Бизнес

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Бизнес

Ребята, а как вы решаете проблемы финансового характера в бизнесе? Например, если появились непредвиденные расходы, а средства будут только через месяц. Обращаетесь ли вы в таких ситуациях в банк?

А не проще ли в таких случаях обратиться в Банк за кредитом? Думаю, бизнесу в услугах точно не откажут.

Мы тоже ищем удачные кредитные предложения для своего бизнеса.
Изменено: Алина Янченко - 10.02.2020 03:38:57

На самом деле в банках сейчас не охотно сотрудничество с малым бизнесом ведут. Так, что ответного решения можно неделями ждать...

Вот и у меня с банком не сложилось. Нынче ищу предложения для малого бизнеса онлайн. Подскажите, где такой кредит взять можно?

Цитата
Анна Солей написал:
Вот и у меня с банком не сложилось. Нынче ищу предложения для малого бизнеса онлайн. Подскажите, где такой кредит взять можно?
Знакомая ситуация. В таких случаях гораздо практичнее обращаться к частным инвесторам. На онлайн-сервисе Город Денег кредит ИП https://townmoney.ru/business/ можно на довольно выгодных условиях взять. Финансирование малого бизнеса здесь привычное дело. Поэтому никто вам ни страховки, ни других дополнительных услуг не навязывает. Всё прозрачно.

В бизнесе всегда много важных моментов.

Которые требуют основательного подхода.

Это вы верно подметили.

Нюансы реально есть.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время