Вытяжка на кухню

Страницы: 1
RSS
Вытяжка на кухню

Ребята, поделитесь дельными советами как правильно выбирать вытяжку на кухню. Их сейчас столько много разновидностей появилось, что сложно для себя понять, какая именно будет лучшей. Покажите свои вытяжки, может как раз и натолкнёте меня на решение.  

Цитата
Максим Исаев написал:
Ребята, поделитесь дельными советами как правильно выбирать вытяжку на кухню. Их сейчас столько много разновидностей появилось, что сложно для себя понять, какая именно будет лучшей. Покажите свои вытяжки, может как раз и натолкнёте меня на решение.  
Я очень не люблю вытяжки, которые пол стены забирают. Нравится, когда всё компактно расположено и вытяжка как бы спрятана в мебель.  

Автор, обратите внимание в первую очередь на производителя вытяжки! А потом уже на всё остальное.  

Цитата
Максим Исаев написал:
А вы себе чётко определите технические характеристики, которым должна отвечать вытяжка. Так и определится будет проще. У меня вот такая купольная вытяжка марки Hansa https://www.hansa.ru/catalog/vytyazhki/okp6546sh/ . По дизайн-проекту кухни, которую нам готовил дизайнер, именно такой вид вытяжки должен был расположиться над варочной поверхность. Со своими основными задачами справляется великолепно, не шумит, легка в уходе и очень красиво стильно смотрится как по мне
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время