Медосмотр на предприятии

Страницы: 1
RSS
Медосмотр на предприятии

Коллеги, необходимо в кратчайшие сроки пройти медосмотр. Руководство требует справку для отчётности. Где это  у нас в Москве можно будет сделать максимально оперативно и получить медицинскую справку на руки?  

Цитата
Максим Исаев написал:
Коллеги, необходимо в кратчайшие сроки пройти медосмотр. Руководство требует справку для отчётности. Где это  у нас в Москве можно будет сделать максимально оперативно и получить медицинскую справку на руки?  
Любая частная клиника должна вам предоставить такую возможность. Просто вопрос в цене будет стоять. Она может быть очень разной.  
Изменено: Алина Янченко - 27.11.2019 02:16:52

Цитата
Максим Исаев написал:
Вам правильно выше Алина советует. Медицинские справки очень многие частные медицинские клиники и центры выдают. Так что проблем не должно возникнуть по её оформлению. У меня похожая ситуация как у вас была пол года назад. Обратилась в центр Здоровая семья, который возле метро "Алтуфьево" расположен, и там мне всё очень быстро подготовили. Персонал там очень доброжелательный и внимательный. Мне очень понравилось их отношение.  

Цитата
Алина Янченко написал:
Цитата
 Максим Исаев  написал:
Любая частная клиника должна вам предоставить такую возможность. Просто вопрос в цене будет стоять. Она может быть очень разной.  
Это да. Но то, что такие справки действительно делают во многих клиниках - факт
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время