Препараты при инсульте

Страницы: 1
RSS
Препараты при инсульте

Коллеги, сориентируйте меня пожалуйста по современным препаратам, которые сейчас используются в терапии инсультов. Есть такие, которые дают отменный результат за короткий промежуток времени?  

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Коллеги, сориентируйте меня пожалуйста по современным препаратам, которые сейчас используются в терапии инсультов. Есть такие, которые дают отменный результат за короткий промежуток времени?  
А с какой целью интересуетесь? По таким серьёзным вопросам я бы советовал со специалистами разговаривать. Тем более каждый случай инсульта разбирается индивидуально так же как и лечение подбирается.  

Я бы рассматривала препараты не отечественного производства. Как минимум пусть Европа это будет или США. Такие наверняка будут более эффективными в лечении последствий инсульта.  

Цитата
Полина Авалова написал:
Я бы рассматривала препараты не отечественного производства. Как минимум пусть Европа это будет или США. Такие наверняка будут более эффективными в лечении последствий инсульта.  
Кстати не только США или Европу можно выделить. В Японии тоже очень сильный ноотроп производится - Гаммалон https://sale-japan.com/gammalon-250-mg-100-tab/ . Действие его доказана многолетней успешной медицинской практикой и хорошо, что сейчас его абсолютно свободно можно заказать у нас в России. Раньше с этим было немного проблематично плюс на рынке встречалось очень много подделок. Данный препарат активизирует метаболические процессы в головном мозге и способствует быстрейшему восстановлению всех нервных процессов. Вот так упаковка выглядит

Ребята, а кто подскажет, где можно в Москве реально эффективное лечение по восстановлению после инсульта пройти? Мне для мамы надо.

Цитата
Анна Солей написал:
Ребята, а кто подскажет, где можно в Москве реально эффективное лечение по восстановлению после инсульта пройти? Мне для мамы надо.
Я бы вам конечно рекомендовала в Москве в Саган Дали обратиться. Это отличнейшая Клиника китайской медицины на Рижской  https://sagandali.com/china-sagandali.html . Здесь работают опытные специалисты, которые обучение у лучших лекарей и знахарей проходили. Методы лечения подбираются каждому индивидуально. Поэтому и результаты здесь всегда 100%.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время