Флагштоки

Страницы: 1
RSS
Флагштоки

Коллеги, подскажите есть ли у нас в городе фирмы, которые занимаются производством а\флагштоков из нержавеющей стали. Нам нужно штук 7 закупить так точно.  

Цитата
Полина Авалова написал:
Коллеги, подскажите есть ли у нас в городе фирмы, которые занимаются производством а\флагштоков из нержавеющей стали. Нам нужно штук 7 закупить так точно.
На авито не пробовали поискать объявления? Мне кажется такие предложения должны встречаться.  

Цитата
Алина Янченко написал:
На авито не пробовали поискать объявления? Мне кажется такие предложения должны встречаться.  
Да нет, вы что !!! Там такая категория товара вообще практически не представлена. Было время, тоже смотрел....  

Цитата
Полина Авалова написал:
Нержавеющая сталь отлично подходит для флагштоков, так что вы правильный выбор сделали в сторону данного металла. Она очень длительное время будет выглядеть как новая, не изменится в цвете и ваши флагштоки будут из года в год эксплуатироваться вообще без проблем. Изготовлением флагштоков из нержавеющей стали https://inari.pro/l/proizvodstvo-flagshtokov производственная компания "ИНАРИ" занимается. У них есть своё современное оборудование, качественные материалы и технология. Мне кажется вам есть смысл связаться с менеджерами данной компании и обговорить нюансы заказа.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время