Организация рабочего места врача-стоматолога

Страницы: 1
RSS
Организация рабочего места врача-стоматолога

Коллеги, подскажите как максимально лаконично и удобно можно организовать своё рабоче место? Кабинет у меня небольшой. Причём делю его с ассистентом. Терапию иногда провожу используя микроскоп. Немного неудобно получается маневрировать между всем этим оборудованием и шкафчиками. Что посоветуете?  

Цитата
Полина Авалова написал:
Коллеги, подскажите как максимально лаконично и удобно можно организовать своё рабоче место? Кабинет у меня небольшой. Причём делю его с ассистентом. Терапию иногда провожу используя микроскоп. Немного неудобно получается маневрировать между всем этим оборудованием и шкафчиками. Что посоветуете?  
Понимаю вас прекрасно. Никто из нас не хочет во время проведения любых стоматологических манипуляций переводить своё внимание с пациента на что либо другое  

Сейчас очень много функциональной медицинской мебели продаётся. И производители делают акцент на эргономичности. Поищите просто такие более внимательно.  

Цитата
Полина Авалова написал:
Если у вас всё настолько упирается в небольшую площадь всего рабочего кабинета, советую упор делать на подборе эргономичной и удобной мебели. Начните со стула. Вот такой стул для врача стоматолога https://stomshop.pro/salli-multiajuster-ergo отлично подходит тем, кто в работу подключает микроскоп. Строение разработано так, что вы не отвлекаетесь на мелочи, всё под рукой и сидеть на таком стуле-седле очень удобно. Нет навязчивой боли в спине и пояснице, нет отёкших ног и коленей. Одним лёгким движением вы можете регулировать высоту стула и перемещаться не вставая с него по всему периметру кабинета. У нас такие стулья в стоматологической клинике очень активно используются. Врачи их обожают.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время