Потолок

Страницы: 1
RSS
Потолок

Коллеги, сейчас у себя в кабинете стоматологическом ремонт делаю. Дело до потолка дошло. Подскажите какой материал лучше использовать? Что надёжней будет.  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Коллеги, сейчас у себя в кабинете стоматологическом ремонт делаю. Дело до потолка дошло. Подскажите какой материал лучше использовать? Что надёжней будет.  
А почему не хотите натяжной матовый сделать? Он красиво смотреться будет. Аккуратно и стильно.  

Цитата
Алина Янченко написал:
Цитата
 Юрий  Солдатов  написал:
А почему не хотите натяжной матовый сделать? Он красиво смотреться будет. Аккуратно и стильно.  
Не думаю что натяжной потолок это самое лучшее решение для медицинского учреждения.... Вот честно!  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Соглашусь с утверждением выше касательно натяжного потолка. Он точно не лучший вариант. Более практичными и надежным будет подвесной потолок. Благодаря его конструкции вы с лёгкостью спрячете все неровности, провода и т.д. и с виду он будет выглядеть эстетично и аккуратно. Что касается бюджета - такой потолок будет куда более доступным чем натяжной. У меня такой в кабинете. Мастера советовали потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog/potolki/podvesnye_potolki_armstrong/ монтировать. Я к их мнению прислушался сразу, так как понимаю, что они в этом разбираются куда лучше, чем я, стоматолог))  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время