Ремонт в офисе

Страницы: 1
RSS
Ремонт в офисе

Сейчас заканчиваем ремонтные работы у себя в офисе. Дизайнеры постарались на славу. Офис получился стильным и современным. Единственное, с чем сложно было - так это с прокладкой вентиляции. Но и этот вопрос с горем пополам закрыли. Теперь только осталось решётки купить, чтоб все эти выходы закрыть. А у нас их штук шесть не менее.  
Изменено: Юрий Солдатов - 01.05.2020 19:31:33

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Сейчас заканчиваем ремонтные работы у себя в офисе. Дизайнеры постарались на славу. Офис получился стильным и современным. Единственное, с чем сложно было - так это с прокладкой вентиляции. Но и этот вопрос с горем пополам закрыли. Теперь только осталось решётки купить, чтоб все эти выходы закрыть. А у нас их штук шесть не менее.  
Мне кажется вам лучше на заказ такие решётки делать. Поинтересуйтесь у частников. Они принимают такие заказы.  

Цитата
Алина Янченко написал:
Цитата
 Юрий  Солдатов  написал:
Мне кажется вам лучше на заказ такие решётки делать. Поинтересуйтесь у частников. Они принимают такие заказы.  
Так а насколько дороже такие решётки стоить будут? Есть ли смысл переплачивать?  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
А дизайнеры вам почему не подсказали где эти решётки купить можно? Обычно они это должны делать, раз готовят  весь проект.... Как-то странно если честно всё это выглядит. Но что имеем, то имеем. Тогда сами их заказывайте. Знаю, что красивые вентиляционные решетки https://designgrille.ru/ в Design Grille делают. Есть готовые варианты, есть возможность заказывать их по индивидуальным эскизам, если ничего из готового вам по какой-либо причине не подойдёт. Я сам к этим ребятам хочу обратится за помощью. Правда мне решётки не в офис нужны, а в частный дом.  

Мы тоже ремонт в офисе затеяли. Старт с потолков начинается. Подбираем удачный вариант.  

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Мы тоже ремонт в офисе затеяли. Старт с потолков начинается. Подбираем удачный вариант.  
А приблизительно с материалом уже определились? Какой бюджет планово закладываете на покупку? Я не просто так спрашиваю. Просто мы уже успешно закрыли это всё ещё в апреле месяце. Для потолка рассматривали два вариант - или просто штукатурка, или подвесные. Так как родные потолки в офисе было сложно назвать "ровными", то решили на подвесных и остановится. Английские потолки Армстронг https://www.rosconmarket.ru/catalog/potolki/podvesnye_potolki_armstrong/ заказывали через интернет-магазин. Их по отзывам мастера хвалили, варианты с расцветкой и фактурой тоже были разные. В реале они выглядят очень аккуратно и сильно.  

У нас тоже ремонт в офисе в самом разгаре. И нам вибротрамбовка нужна. Может кто в курсе, где в Москве такая продаётся?

Цитата
Анна Солей написал:
У нас тоже ремонт в офисе в самом разгаре. И нам вибротрамбовка нужна. Может кто в курсе, где в Москве такая продаётся?
Тут однозначно надо лучшие варианты выбирать. В Москве вибротрамбовка в широком ассортименте и отличном качестве в интернет-магазине Компании Диам Алмаз имеется. И вы всегда оптимальную модель можете в онлайн-витрине подобрать. Удобно, что в магазине можно с консультантом прямо по телефону 8 800 551-98-44 все интересующие моменты прояснить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время