Командировка

Страницы: 1
RSS
Командировка

По возвращению с командировки в Питере столкнулась с проблемой: не могу вернуть деньги за проживание в отеле. Я сама всё оплачивала. Почему так? Какие документы нужны для того что доказать свою правоту?  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
По возвращению с командировки в Питере столкнулась с проблемой: не могу вернуть деньги за проживание в отеле. Я сама всё оплачивала. Почему так? Какие документы нужны для того что доказать свою правоту?  
А вы не знали что с собой нужно было вести гостиничные чеки? Они бы и стали вашим основным доказательством.  

Цитата
Максим Исаев написал:
А вы не знали что с собой нужно было вести гостиничные чеки? Они бы и стали вашим основным доказательством.  
О таком условии надо предупреждать на самом деле. Я вот тоже слышу об этом впервые.  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Вам гостиничные чеки нужно в бухгалтерию свою предоставить. Они и будут служить основным вещественным доказательством того, где вы жили в Санкт-Петербурге и сколько платили за проживание. По другому точно не получится всё вернуть и доказать. Но вы не расстраивайтесь, даже если чеков у вас на руках как таковых нет - их всегда заказать можно. Причём чеки будут подлинными, с подтверждением. Их у вас сто процентов примут.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время