Кальян на День Рождения

Страницы: 1
RSS
Кальян на День Рождения

Задумала супругу преподнести приятный сюрприз и кальян на праздник заказать. Он у меня любит подымить с товарищами. Правда не знаю как  это всё лучше организовать в Москве и где сами кальяны раздобыть в нужном количестве.  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Задумала супругу преподнести приятный сюрприз и кальян на праздник заказать. Он у меня любит подымить с товарищами. Правда не знаю как  это всё лучше организовать в Москве и где сами кальяны раздобыть в нужном количестве.  
Я мужу такой сюрприз уже делала. Он его реально на ура воспринял. Радовался как ребёнок.  

Цитата
Полина Авалова написал:
Я мужу такой сюрприз уже делала. Он его реально на ура воспринял. Радовался как ребёнок.  
Так а кальян сам где брали? Заказывали или дарили?  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Идея у вас отменная! Я уверен, что муж ваши старания оценит по достоинству. Что касается самой организации всего мероприятия, то у нас в Москве ведь аренда кальянов есть, которой вы и можете воспользоваться. Кальяны привезут в любом количестве куда скажете. Просто предварительно уточните всё по заказу. Обычно их забирают через сутки, если вы на дом их попросите привезти. Поэтому особо переживать ни за что не придётся. Главное разузнайте у супруга, какой он табак больше всего любит и включите его в заказ.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время