Собака

Страницы: 1
RSS
Собака

Собака - это моя мечта! Мечта ещё с детства, которая вот-вот и станет реальностью. Очень хочу завести себе домашнего любимчика и верного друга. Правда вот какую породу лучше выбрать чтоб не прогадать?  

Цитата
Максим Исаев написал:
Собака - это моя мечта! Мечта ещё с детства, которая вот-вот и станет реальностью. Очень хочу завести себе домашнего любимчика и верного друга. Правда вот какую породу лучше выбрать чтоб не прогадать?  
Мне очень нравятся лайки. Такие благородные, умные и верные. Мне кажется с таким верным другом можно смело идти по жизни!  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Мне очень нравятся лайки. Такие благородные, умные и верные. Мне кажется с таким верным другом можно смело идти по жизни!  
Но ухаживать за ней тоже нужно очень и очень тщательно. Чего только её шерсть стоит!  

Цитата
Максим Исаев написал:
Мне кажется сколько людей, столько и мнений на это счёт. Каждый подбирает собаку учитывая свои собственные пожелания и представления того, какой именно должна быть собака. Я вам не буду советовать какую-то конкретную породу. Вы сами возьмите и на https://doge.ru/  все породы собак с описаниями и фото пересмотрите. Обратите внимание в первую очередь на особенности содержания, уход и темперамент собаки. Наверняка в сравнении и определите для себя ту самую единственную и любимую породу.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время