Доставка

Страницы: 1
RSS
Доставка

Форумчане, а кто во время карантина пробовал заказывать доставку продуктов прямо из супермаркета? Стоит так делать? Дорого получается?  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Форумчане, а кто во время карантина пробовал заказывать доставку продуктов прямо из супермаркета? Стоит так делать? Дорого получается?  
Ой самой интересно бы попробовать. Правда я в Москве ни одной такой службы не знаю....  

А разве сейчас не сами супермаркеты эту услугу предоставляют? И своих курьеров тоже?  

Цитата
Полина Авалова написал:
Цитата
 Лидия Дрозд  написал:
Ой самой интересно бы попробовать. Правда я в Москве ни одной такой службы не знаю....  
Да ладно вам! Как? Ещё ни разу не заказывали так продукты??? Это ведь  так удобно и как минимум безопасно учитывая все эти карантинные ограничения, которые сейчас существуют по столице. Мне курьеры Dostavista доставка из супермаркетов https://dostavista.ru/msk/delivery-from-stores Москвы делают. При заказе просто даю перечень того, что мне нужно купить и всё. Засекаю минут так 90 и получаю все продукты с чеком. Ребята очень грамотно работают. Не только везут всё быстро, но и к купленным продуктам относятся максимально бережно.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время