Автомобиль

Страницы: 1
RSS
Автомобиль

Ребята, выбираю сейчас автомобиль для себя и супруги. Будем пытаться как-то делить одну машину на двоих)) Так что должна она и мужчине подходить, и для женских ручек в плане комфорта вождения быть удобной. Какую модель посоветуете? Рассматриваю покупку как нового авто, так уже с небольшим пробегом.  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Ребята, выбираю сейчас автомобиль для себя и супруги. Будем пытаться как-то делить одну машину на двоих)) Так что должна она и мужчине подходить, и для женских ручек в плане комфорта вождения быть удобной. Какую модель посоветуете? Рассматриваю покупку как нового авто, так уже с небольшим пробегом.  
Мне пежо нравятся. Оно и мужчине и женщине идеально подойдёт. Настоящая французская роботяжка.  

У супруга бмв тройка. Больше десяти лет. Очень хорошо служила, но сейчас сыпаться начала. Ремонт за ремонтом. Наверное тоже нужно с ней прощаться(( Хотя привыкли сильно.  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Вот бы вы ещё бюджет свой приблизительно озвучили. Нам бы было проще вам в ленту бросать варианты. От себя могу идею с покупкой рено лога https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/logan продвинуть. Такая сейчас новая в комплектации 2019 года в Автосалоне Центральный по цене 346 тыс. рублей продаётся. Это очень "вкусный" вариант как по мне. Дизайн универсальный, салон хороший. Думаю вам обоим этот вариант должен понравится. Смотрите как в салоне всё продумано
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время