Болезни

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Болезни

Коллеги, давайте здесь обсуждать распространённые болезни и методы их лечения.

Любые заболевания нуждаются в своевременном лечении. Причём последнее надо и в профилактических целях проводить. В таких случаях очень хорошо выручают здравницы и специализированные санатории.

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Любые заболевания нуждаются в своевременном лечении. Причём последнее надо и в профилактических целях проводить. В таких случаях очень хорошо выручают здравницы и специализированные санатории.
Тут вы правы. Отличные оздоровительные процедуры могут именно в санаториях предложить. Мы регулярно ездим на отдых в Санаторий Галаалты - Шабран. Здесь можно здоровье с всемирно известной минеральной водой Нафтусей поправить. Тут находится одно из месторождений. Уникальный состав воды при многих заболеваниях показан. При этом курс лечения только опытными специалистами назначается. Путёвки за ранее бронируем на https://naftalan.tours/azerbaijan/210-sanatoriy-galaalty-shabran.html . Тут не берут комиссий.
Изменено: Алина Янченко - 11.10.2019 23:41:56

Девочки, у моей сестричке старшей начались проблемы по гинекологии. Ей аденомиоз ставят. Я вообще впервые услышала о таком диагнозе. Можете мне более подробно объяснить что это за штука такая и лечится ли она вообще??? Я очень переживаю.....  

Все болезни идут из-за наших нервов. Я в этом уверен просто на все сто процентов. Каждому из нас нужно сделать выводы.  

Цитата
Полина Авалова написал:
Девочки, у моей сестричке старшей начались проблемы по гинекологии. Ей аденомиоз ставят. Я вообще впервые услышала о таком диагнозе. Можете мне более подробно объяснить что это за штука такая и лечится ли она вообще??? Я очень переживаю.....  
Аденомиоз матки - болезнь действительно коварная и её нужно лечить сразу же, как только её обнаружили https://medlineservice.ru/uslugi/ginekologiya/adenomioz , иначе всё может дойти и до хирургического вмешательства. Гиперплазия эндометрия это не есть хорошо и она особо опасна для тех женщин, кто планирует ещё иметь деток в будущем. У меня подруга от этого недуга лечилась в клинике "Медлайн Сервис ". Благо  у неё всё обошлось консервативным лечением, которое включало в себя приём гормональных и противовоспалительных препаратов. Лечение дало свой результат и в скором времени диагноз был снят. Очень надеюсь, что и у вашей сестры всё пройдёт по тому же сценарию.  
Изменено: Ельза Сергеева - 24.11.2019 15:26:10

Цитата
Полина Авалова написал:
И как ваша сестра сейчас? Помогли ей?  

Коллеги, а есть сейчас действенные методы лечения остеохондроза позвоночника? Массаж сразу попрошу не советовать. Пробовали его. Брату лучше не стало....  

Может попробовать физ процедуры и лечебную гимнастику. Она должна помочь  

Скорее всего так и надо делать  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время