Свободное время

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Свободное время

Как вы обычно своё свободное время проводите? Поделитесь информацией)

Цитата
Максим Исаев написал:
У меня свободного времени в последнее время вообще катастрофически мало. Весь день на работе. А после - по дому тружусь. Разве что на выходных получается погулять по городу с друзьями.  

Цитата
Максим Исаев написал:
Пять рабочих дней точно свободного времени у меня очень мало. А на выходных традиционно собираемся с друзьями и отдыхаем где-то. Это может быть и ночной клуб, и страйкбол, в который играем за городом. В последнее время полюбилось нам так же в VR-игры https://anvio.com/ru-ru/moscow/games/ играть. Это развлечение - что-то новое и даже у нас в Москве таких клубов буквально единицы сейчас работает. Всё очень реалистично проходит за счёт того, что играем мы на реальной площадке, нет ни проводов, ни чего-либо другого, что бы сковывало движение. Стараемся бронировать время заранее, т.к. любителей виртуально "потусить" с каждым разом становится всё больше и больше.

Ребята, а кто-то обучающие курсы в свободное время проходил? есть ли дистанционное обучение?

Цитата
Алина Янченко написал:
Ребята, а кто-то обучающие курсы в свободное время проходил? есть ли дистанционное обучение?
В прошлом месяце я тоже обучающие курсы в ЦОКО №1 проходила https://coko1.ru/ . Центр очень хороший. Здесь не только опытные преподаватели, но и индивидуальный подход к каждому. Плюс таки скидки на стоимость курсов есть. Кстати, обучение тут можно проходить как очно, так и дистанционно. Думаю, это как раз ваш вариант. По завершению обучения здесь выдают все необходимые документы государственного образца.

Друзья, порекомендуйте, плиз, где можно всей семьёй порыбачить и отдохнуть?

Цитата
Анна Солей написал:
Друзья, порекомендуйте, плиз, где можно всей семьёй порыбачить и отдохнуть?
Отдых и рыбалка на Рыбинском водохранилище https://baza-na-volne.ru/fishing/ сейчас популярны. Вы можете именно туда всей семьёй поехать. Прямо на берегу база отдыха "На Волне" есть. Так, что можете там снять коттедж. Условия комфортные. И даже собственный улов есть где приготовить. Рыба здесь ловится хорошая. Сотрудники базы все рыбные места знают)

Сейчас и онлайн можно интересно досуг провести. Думаю, увлекательных тем предостаточно.

Цитата
Максим Исаев написал:
Сейчас и онлайн можно интересно досуг провести. Думаю, увлекательных тем предостаточно.
Не без этого конечно. Вариантов для проведения увлекательного досуга в сети сейчас огромное множество. И каждый сугубо под себя предложения подбирает. Кто-то смотрит фильмы и ролики в ютубе. А кому-то гораздо интереснее прибыльные увлечения. Так, играть на деньги в Азартплей можно. Здесь огромное количество отличного игрового софта представлено. Всё легально. И с выводом денежных средств проблем нет. Сайт круглосуточно доступен. И даже служба поддержки работает без выходных. Интерфейс на всех языках работает и доступ к разделам в один клик.

Цитата
Максим Исаев написал:
Онлайн это на любителя. Мне в таком режиме разве что нравится в соцсетях обращаться и заводить новые интересные знакомства. Можно и единомышленников найти и тех, с кем поспорить будет интересно на ту или иную жизненную тематику.  
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время