Свободное время

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Свободное время

У меня сейчас больше свободного времени появилось, так как работаю дома удалённо и выстраиваю свой график индивидуально. Так что кальян, любимые фильмы - вот на что время нахожу.  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
У меня сейчас больше свободного времени появилось, так как работаю дома удалённо и выстраиваю свой график индивидуально. Так что кальян, любимые фильмы - вот на что время нахожу.  
Аналогично и у меня. И самое интересное, что я уже с таким форматом смирился и даже привык к нему..... За последнее время столько фильмов успел пересмотреть, что не делал даже за два последних года! А как ещё у знал от друга, что доставка кальяна 24 часа в сутки возможна у нас по Москве - и этой возможностью сразу поспешил воспользовался. Вы ещё нет? Реально удобно и выгодно по цене получается! Кальян на сутки в аренду беру. Его мне привозят и через сутки забирают. Привозят всё в такой комплектации, которую я сам себе выберу на сайте через форму заказа. Не первый и не последний раз я так буду кальян домой заказывать.  

Я своё свободное время посвящаю общению в сети. Целыми днями на работе пропадаю, общения сильно не хватает. А так и переписываюсь, и новости все свежие знаю.  

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Я своё свободное время посвящаю общению в сети. Целыми днями на работе пропадаю, общения сильно не хватает. А так и переписываюсь, и новости все свежие знаю.  
Ну у меня только поздно вечером руки доходят до социальных сетей как таковых. А всю самую свежую и актуальную информацию мне  популярные каналы в Телеграм https://t9gram.me/p/populyarnyye-kanaly-telegram дают. Я  в их чаще всего пересматриваю и изучаю обновления. Очень много реально свежих новостей без преувеличений и домыслов. Только факты и ничего более! Так же есть парочку блогов интересных личностей, за жизнью которых следить любопытно))  
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время