Открываю автомобильную мойку

Страницы: 1
RSS
Открываю автомобильную мойку

Вплотную занялся сейчас открытием мойки самообслуживания. С документами лады, с помещением - тоже. Осталось только вопрос с оборудованием закрыть. Какой бюджет приблизительно готовить на него?  

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Вплотную занялся сейчас открытием мойки самообслуживания. С документами лады, с помещением - тоже. Осталось только вопрос с оборудованием закрыть. Какой бюджет приблизительно готовить на него?  

Ой, сложно вам назвать конкретные цифры. Мойка должна быть большая, маленькая, на сколько мест? Дополнительные услугу такие как пылесос будут?  

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Цитата
 Юрий  Солдатов  написал:
Ой, сложно вам назвать конкретные цифры. Мойка должна быть большая, маленькая, на сколько мест? Дополнительные услугу такие как пылесос будут?  
Да хотелось бы их видеть. По моим наблюдениям они тоже пользуются неплохим спросом.  

В любом случае здесь замешаны очень большие деньги. Автор, вы готовы к таким финансовым вливаниям?  

Цитата
Ельза Сергеева написал:
В любом случае здесь замешаны очень большие деньги. Автор, вы готовы к таким финансовым вливаниям?  
Ой, всегда есть запасной вариант в виде кредита. Думаю, автор это прекрасно понимает и наверняка даже использует.  

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Ой, всегда есть запасной вариант в виде кредита. Думаю, автор это прекрасно понимает и наверняка даже использует.  
Лидия, всё вы верно говорите. При большом желании финансовую сторону вопроса всегда можно откорректировать и закрыть не своими личными сбережениями. Я, когда свою мойку открывал и оборудование дорогостоящее покупал - подключал кредит под залог коммерческой недвижимости https://finance-solution.ru/pod-zalog-kommercheskoj-nedvizhimosti . К счастью она у меня имелась в наличии, с документами лады были и её инвесторы приняли как полноценный залог. Так что сомневаться не стоит в том, что всё получится.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время