Полина Авалова (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Недвижимость

Я тоже хочу купить недвижимость где-нибудь в Европе, например, в Португалии https://immigrantinvest.com/blog/all-about-portugal-for-investors/ - здесь прочитала, что в сравнении с прошлым годом стоимость квадратного метра выросла на 8%, а это значит, что и в дальнейшем будет наблюдаться динамика роста цен. Это не только прекрасная инвестиция, но и возможность получить европейское гражданство для себя и своей семьи.
Открываю автомобильную мойку

А вы открывали расчетный счет для бизнеса? Где?
Топпер

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Девочки, а у вас в спальне есть топпер? Сестра говорит, что лучше такой купить для матраса. А я как-то сомневаюсь в целесообразности всей покупки....  
А мне вообще странно, что вы задаётесь вопросом зачем нужен топпер в спальню https://mnogosna.ru/article/zachem-topper-v-spalnyu/ . Ответ очевиден - это очень полезная вещь в первую очередь для вашего матраса. Он и скорректировать жёсткость может, и выровнять его по надобности, и служить дополнительным защитным слоем. окажу вам какой у меня топпер в спальне. С ним спать гораздо комфортней.
Автомобиль

У супруга бмв тройка. Больше десяти лет. Очень хорошо служила, но сейчас сыпаться начала. Ремонт за ремонтом. Наверное тоже нужно с ней прощаться(( Хотя привыкли сильно.  
Хочу получить вид на жительство в Португалии.

Думаю, можно и арендовать, но вам точнее только юрист по иммиграционному праву ответит.
Карибское гражданство или ЕС?

Добрый день. Скажите, какое гражданство выгоднее получить? Я читала о Карибских островах, тут в любой стране можно быстро получить гражданство. Какие преимущества я получу?
Доставка

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Форумчане, а кто во время карантина пробовал заказывать доставку продуктов прямо из супермаркета? Стоит так делать? Дорого получается?  
Ой самой интересно бы попробовать. Правда я в Москве ни одной такой службы не знаю....  
Запечатывающее устройство для медицинских инструментов

Коллеги, каким запечатывающим устройством вы пользуетесь ежедневно, когда извлекаете уже простерилизованный инструмент с автоклава? Покидайте марки в ленту плиз.  
Изменено: Полина Авалова - 15.06.2020 14:45:39
Бизнес

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Коллеги, а кому приходилось в СРО вступать? Расскажите мне о процедуре? Сами пробовали или вам кто-то помогал?  
Чисто теоретически я понимаю как это сделать. А вот с практической стороной этого вопроса увы не знакома....  
Собака

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Мне очень нравятся лайки. Такие благородные, умные и верные. Мне кажется с таким верным другом можно смело идти по жизни!  
Но ухаживать за ней тоже нужно очень и очень тщательно. Чего только её шерсть стоит!  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время