Ельза Сергеева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ремонт

А я бы хотела купить такой водонагреватель, который сразу воду греет Проточный вроде он называется? Мне для душевой нужно.
Банк

Уже давно люди в сложных ситуациях обращаются в МФО для того, чтобы быстро взять денег в долг. Эта услуга даже популярнее, чем обращение с той же целью в банки, здесь решение принимается быстро и займы без отказов выдают без ограничений клиентам всех возрастов при достижении ими 18 лет. Если в банке от вас потребуют пакет документов, для получения займа в микрокредитной организации часто достаточно только паспорта. В зависимости от нужной суммы и по условиям выдачи займа, выбирайте МФО на сайте https://www.banklab.ru , переходите на сайт кредитора и там уже оформите заявку. Деньги свои вы сможете получить уже за пол часа.
Открываю автомобильную мойку

В любом случае здесь замешаны очень большие деньги. Автор, вы готовы к таким финансовым вливаниям?  
Топпер

Девочки, а у вас в спальне есть топпер? Сестра говорит, что лучше такой купить для матраса. А я как-то сомневаюсь в целесообразности всей покупки....  
Автомобиль

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Ребята, выбираю сейчас автомобиль для себя и супруги. Будем пытаться как-то делить одну машину на двоих)) Так что должна она и мужчине подходить, и для женских ручек в плане комфорта вождения быть удобной. Какую модель посоветуете? Рассматриваю покупку как нового авто, так уже с небольшим пробегом.  
Мне пежо нравятся. Оно и мужчине и женщине идеально подойдёт. Настоящая французская роботяжка.  
Болезни

Девочки, а у меня такова особенность строения организма и женских органов, что девственная плева есть и она практически закрывает вход во влагалище. Гинеколог руками разводит, говорит что это врождённое.  
Командировка

Цитата
Максим Исаев написал:
А вы не знали что с собой нужно было вести гостиничные чеки? Они бы и стали вашим основным доказательством.  
О таком условии надо предупреждать на самом деле. Я вот тоже слышу об этом впервые.  
Свободное время

Я своё свободное время посвящаю общению в сети. Целыми днями на работе пропадаю, общения сильно не хватает. А так и переписываюсь, и новости все свежие знаю.  
Ремонт в офисе

Мы тоже ремонт в офисе затеяли. Старт с потолков начинается. Подбираем удачный вариант.  
Ремонт инструментов

Мой супруг тоже свою бензопилу всегда сам чинит. У него всегда мелкий ремонт. В интернет-магазине Бензоритм супруг все нужные запчасти для инструмента заказывает. Ассортимент для выбора здесь http://benzoritm.ru/katalog/zapchasti-dlya-benzopil/zapchasti-dlya-benzopil-partner-partner/ довольно большой. И каждая деталь 100% качества.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время