Алина Янченко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Боли в спине

Остеохондроз поясничного отдела позвоночника весёлым диагнозом уж точно не назовёшь. Боли реально изводят. Вам можно взять инверсионный стол. Это и есть тренажёр для спины. Он отлично для домашнего пользования подходит. Лучшие предложения от немецкого бренда генау . Тут не только достойное качество, но и адекватные цены.
Ремонт

Ребята, а кто подскажет, где плиткорез можно заказать? Нужны надёжные, но недорогие варианты.
Недвижимость

Хочу купить в Воронеже для родителей небольшую квартиру. Посоветуйте, куда за помощью в подборе вариантов обратиться можно?
Недвижимость

Сейчас любые сделки надо через опытных специалистов оформлять.
Недвижимость

Выбор недвижимости реально предельной внимательности требует.
Открываю автомобильную мойку

В день обращения открыть расчетный счет для бизнеса https://modulbank.ru/rko/ и получить качественные услуги РКО можно в МодульБанке. Это самый лучший банк для бизнеса по мнению самих же предпринимателей, которые предлагает все необходимые для качественной работы услуги, а также здесь всегда можно взять выгодный кредит. Заручитесь поддержкой этой компании и ваш бизнес всегда будет успешным.
Бизнес

Цитата
Лидия Дрозд написал:
Все мы много говорим о бизнесе, обсуждаем пути его развития и совершенствования. Но часто забываем о потребителях. Если их нет - нет и нашего бизнеса, согласны?!  
А кто с этим утверждением может вообще не согласится? Ведь на принципах построения взаимоотношений с потребителями и формируется вся наша предпринимательская деятельность. Не зря ведь в маркетинге даже существует такое понятие как Индекс лояльности и уровня удовлетворённости https://rus-opros.com/solutions/nps-csi/ . Именно благодаря ему можно фактически измерить и понять, всё ли устраивает потребителя или есть ещё над чем работать и что совершенствовать. Каждый ведь из нас хочет удержать постоянных клиентов и завоевать внимание новых, согласны?  
Запчасти для бензопилы

Ищу качественные запчасти для бензопил Partner. Может кто посоветует проверенный магазин с широким ассортиментом?
Свободное время

У меня вот появилось тоже свободное время, хочу побывать в Москве, чем интересным посоветуете заняться?
Запечатывающее устройство для медицинских инструментов

Цитата
Полина Авалова написал:
Коллеги, каким запечатывающим устройством вы пользуетесь ежедневно, когда извлекаете уже простерилизованный инструмент с автоклава? Покидайте марки в ленту плиз.    
Мне кажется они все приблизительно по одному и тому же принципу работают, поэтому можете смело выбирать из ассортимента  
Изменено: Алина Янченко - 15.06.2020 14:47:31
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время