Юрий Солдатов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Бизнес

Ребята, подскажите, где можно пройти онлайн-обучение по управлению бизнесом? Говорят, есть отличные новые методологии.
Боли в спине

Моей маме тоже диагноз остеохондроз поставили. Надо будет и ей такой тренажёр заказать.  
Ремонт

Есть разные цены на такое оборудование Мы купили водонагреватель недорогой проточный Thermex Surf 3500 за почти 5000 рублей всего. Он совсем маленький по размерам, крепится в душевой и сразу греет воду, ждать не нужно. Нам на первое время достаточно такого водонагревателя вполне, а ещё гарантия два года от производителя. Когда в квартире нет горячей воды такая техника очень выручает.
Болезни

Цитата
Максим Исаев написал:
Форумчане, коль мы уже тут стали болезни различные обсуждать - у кого из вас астигматизм? Вы линзами пользуетесь или очками? Если первый вариант - какие именно покупаете и где?  
Я раньше очки носил при астигматизме. Сказать, что неудобно это ничего не сказать. Потом перешёл на торические контактные линзы которые как раз таки и рассчитаны на использование при диагнозе астигматизм. Гораздо комфортней себя в таких чувствую! Можно и спортом заниматься, и не отказывать себе в активном образе жизни. Я эти линзы через интернет-магазин "Очкарик" заказываю. У ребят отличная ценовая политика, так как напрямую с производителями сотрудничают и доставка идеально налажена в любой город России.  
Запчасти для бензопилы

Пожалуй, и сам вашим советом воспользуюсь. Дома тоже бензопила сломанная лежит.
Топпер

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Девочки, а у вас в спальне есть топпер? Сестра говорит, что лучше такой купить для матраса. А я как-то сомневаюсь в целесообразности всей покупки....  
Супруга моя уже раз десть собиралась покупать его и всё откладывает покупку по неясным причинам. Может просто найти такой не может в магазинах....  
Автомобиль

Ребята, выбираю сейчас автомобиль для себя и супруги. Будем пытаться как-то делить одну машину на двоих)) Так что должна она и мужчине подходить, и для женских ручек в плане комфорта вождения быть удобной. Какую модель посоветуете? Рассматриваю покупку как нового авто, так уже с небольшим пробегом.  
Карибское гражданство или ЕС?

Гражданство на Карибах получить проще, чем в ЕС. Так что ещё это и это учитывайте при выборе...
Хочу получить вид на жительство в Португалии.

Цитата
Максим Исаев написал:
Здравствуйте. Для того, чтобы получить ВНЖ Португалии обязательно покупать квартиру или можно взять в долгосрочную аренду.
Добрый день! Чтобы получить вид на жительство Португалии вы должны инвестировать не менее 350 тыс. евро, это только для состоятельных людей доступно, можете сами здесь https://imin-portugal.com/ru/ почитать. Тут можно и презентацию скачать, так будете иметь доступ к более подробной информации. А дальше воспользуйтесь услугой индивидуального расчета, это уже к юристам компании Иммигрант Инвест нужно напрямую обращаться.
Доставка

А разве сейчас не сами супермаркеты эту услугу предоставляют? И своих курьеров тоже?  
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время