Лидия Дрозд (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Топпер

Цитата
Юрий Солдатов написал:
Супруга моя уже раз десть собиралась покупать его и всё откладывает покупку по неясным причинам. Может просто найти такой не может в магазинах....  
А сколько стоит топпер? Может просто цена на него слишком высокая? Вот и сомневается поэтому.  
Открываю автомобильную мойку

Цитата
Ельза Сергеева написал:
В любом случае здесь замешаны очень большие деньги. Автор, вы готовы к таким финансовым вливаниям?  
Ой, всегда есть запасной вариант в виде кредита. Думаю, автор это прекрасно понимает и наверняка даже использует.  
Болезни

Цитата
Ельза Сергеева написал:
Девочки, а у меня такова особенность строения организма и женских органов, что девственная плева есть и она практически закрывает вход во влагалище. Гинеколог руками разводит, говорит что это врождённое.  
А ваш гинеколог вам не сказал, что эта проблема решается хирургическим путём? Причём операция сама относится к классу пластических  и не считается сложной. Хирургическая дефлорация - вот как это называется. Моей родной сестричке делали такую операцию. Она была записана на консультацию в наш московский центр пластической хирургии https://plasticacenter.ru/ "Эталон". Там ей и объяснили что к чему. Операция хорошо прошла. Теперь о такой своей особенности она уже и не вспоминает.  
Доставка

Форумчане, а кто во время карантина пробовал заказывать доставку продуктов прямо из супермаркета? Стоит так делать? Дорого получается?  
Собака

Цитата
Максим Исаев написал:
Собака - это моя мечта! Мечта ещё с детства, которая вот-вот и станет реальностью. Очень хочу завести себе домашнего любимчика и верного друга. Правда вот какую породу лучше выбрать чтоб не прогадать?  
Мне очень нравятся лайки. Такие благородные, умные и верные. Мне кажется с таким верным другом можно смело идти по жизни!  
Болезни

А мне вот интересно, младенческие колики принято считать болезнью?  
Ремонт

А у нас ремонт к ванной комнате добрался. Хотим всё полностью заменить. Как раз подбираем качественную сантехнику.
Кальян на День Рождения

Задумала супругу преподнести приятный сюрприз и кальян на праздник заказать. Он у меня любит подымить с товарищами. Правда не знаю как  это всё лучше организовать в Москве и где сами кальяны раздобыть в нужном количестве.  
Командировка

По возвращению с командировки в Питере столкнулась с проблемой: не могу вернуть деньги за проживание в отеле. Я сама всё оплачивала. Почему так? Какие документы нужны для того что доказать свою правоту?  
Кран протекает.....

Цитата
Полина Авалова написал:
Последних два дня стал жутко протекать кран на кухне. Капает, капает и капает.... Уже на нервы этим действовать начинает. Как разобраться что с ним не так?  
Мне кажется всё дело в резиновой прокладке. Такие обычно живут два-три года, не более  
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ
Заказать обратный звонок Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время